Телевизионное реалити-шоу DOLCE VITA BATTLE от модельной школы Dolce Vita

12 февраля в Санкт-Петербурге состоялись съемки полуфинала и финала реалити-шоу DOLCE VITA BATTLE.

Это наша общая маленькая победа - еще одна новая ступень в развитии школы Dolce Vita.

Ну а наши 9 полуфиналистов, прошедшие отборочный тур, несомненно, заслуживают особых оваций.

Это:

Владлена Губарева

София Кривенко

Дария Коноченкова

Татьяна Соколова

Никита Шелепов

Ростислав Хайров

Маргарита Вдовина

Полина Плохих

Яна Довгий

Именно они поражали профессиональное жюри своими талантами, а также приняли участие в показе дизайнерской одежды бренда MAORI .

FASHION под новую песню Владимира Солдатова - солиста группы Банд'Эрос.

Жюри:

Лаура Урусова

Константин Сафиулин

Елена Регуш

Ведущая:

Жанна Лозоватор

Ну а кто вышел в финал, и стал победителем реалити-шоу DOLCE VITA BATTLE, Вы узнаете в скором времени посмотрев 4-ю и 5-ю серии в эфире канала "Теледом", а также на наших интернет-ресурсах.

Вашему вниманию фотоотчет со съемок от нашего фотографа - Василины Михалевой: https://vk.com/album-103301016_272201691

А также напоминаем Вам, что три серии телевизионного реалити-шоу DOLCE VITA BATTLE, с отборочными турами, уже вышли в эфир.

Третья серия телевизионного реалити шоу DOLCE VITA BATTLE -https://youtu.be/dTiNGo4z_7g

Вторая серия телевизионного реалити шоу DOLCE VITA BATTLE - https://youtu.be/fcQnfNCxFgM

Первая серия телевизионного реалити шоу DOLCE VITA BATTLE - https://youtu.be/pCeN4KxspW8

В первой серии мы увидели лишь малую часть всего происходящего на сцене и познакомились с нашим звездным жюри, в составе которого были:

Андрей Носков

Дарья Субботина (солистка группа "Краски")

Лаура Урусова

Константин Сафиулин

А уже во втором эфире смогли наблюдать более серьезный масштаб происходящего, а также заглянуть за кулисы и узнать мнение наших конкурсантов на все происходящее.

Ну а в третьей серии мы смогли наблюдать еще больше ярких, запоминающихся номеров, а также услышать зажигательные песни в исполнении участника нашего жюри - Владимира Солдатова, и даже увидеть коллективный танец на сцене всех участников съемок.

Звездный состав жюри во второй и третьей серии:

Николай Валуев

Сергей Селин

Владимир Солдатов (солист группы БАНД'ЭРОС)

Лаура Урусова

Константин Сафиулин

Ведущие:

Андрей Зайцев

Жанна Лозоватор

Режиссёр:

Андрей Аверков

Трансляция: канал «Теледом».

Это было поистине достойно, интересно и профессионально.

И мы также готовы предложить Вам еще раз пересмотреть замечательные фото со съемок: 1-я часть: https://vk.com/album-103301016_272201691

 

ЗАЯВКА
НА
ОБУЧЕНИЕ
Наверх